Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
serq777

ставки на спорт Конкурс! Кубок имени Марии Шараповой!

Рекомендуемые сообщения

Кто же это вторая девочка?)) Один я не понял?))

Поделиться сообщением

Staff
4 минуты назад, Тимур сказал:

Кто же это вторая девочка?)) Один я не понял?))

она просила не называть своего имени..)но сказала,что обязательно прилетит поддержать Машу на одном из турниров,и мы сможем увидеть её на наших экранах.в бейсболке с надписью WinGamble!)

Поделиться сообщением

Staff

Старт!

прогнозы принимаются до 10.08.2019,до 23:59 по Москве.начало события не позже 11.08.2019 по Москве 00:59.в случае,если матч будет отложен,событие в нашем конкурсе расчитывается с кефом 1.если вы поставили,например,на П1,а П2 отказалась играть,то расчёт также с кефом 1.в случае,если П1 отказалась,то засчитывается поражение.т.е.если все участники тура проиграли свои матчи,а вам расчитали событие с кефом 1,то вы становитесь победителем тура.

думаю,не надо говорить,что одну и ту же ставку ставить нельзя(ну это для особо продвинутых юзеров.а то тему слотов посмотрелУЖОС!:scare3:.как же можно развести срач на ровном месте!))))

Напоминаю,что спортом дня в первом туре является теннис

моя ставка.П1 кеф 1.73

Screenshot_2019-08-10-05-26-53.jpeg

Поделиться сообщением

Павлюченкова Анастасия  10.08.2019    Дияс Зарина   Счет      2-0       КФ 2.75

19:30

image.png

Поделиться сообщением

Понял)

Изменено пользователем DobriyDonetchanin

Поделиться сообщением

Staff
Только что, DobriyDonetchanin сказал:

Так а любой исход, иди п1 п2?

вообще любой.в шапке темы указаны правила.тотал,исход,счёт,исход любого гейма и.т.д..НО!скрин ставки(необязательно реальными деньгами),и потом скрин результата.

Поделиться сообщением

Staff
44 минуты назад, bbbbkkk сказал:

Павлюченкова Анастасия  10.08.2019    Дияс Зарина   Счет      2-0       КФ 2.75

19:30

image.png

приму ставку только потому,что сам нашёл этот матч.но на будущее.на скрине должно быть видно дату и время.регнись в 1xbet.тебя же никто не заставляет ставить..)зато отлично все видно..)и мобильное приложение удобное.Screenshot_2019-08-10-11-02-34.jpeg

Поделиться сообщением

www.png.a2bd68fb5c7b56d72856edd7c3df4c84.png

Моника Пюиг - Анастасия Потапова

П1

1.496

Поделиться сообщением

1 час назад, serq777 сказал:

приму ставку только потому,что сам нашёл этот матч.но на будущее.на скрине должно быть видно дату и время.регнись в 1xbet.тебя же никто не заставляет ставить..)зато отлично все видно..)и мобильное приложение удобное.

Квк у Игоря Николаева в песне *5 причин*   (да-да я старпер еще тот), 

Привет  Серег во первых,

во вторых  услышал я тебя

в третьих у каждого свои тараканы в голове, насчет 1хбет,принципиально не буду, возьму в аренду золотые слова Адольфа про меня,только про 1хбет,       

что прям чёт мне там подсказывает,что не всё так чисто...))  как жжет то,(АДОЛЬФ привет кстати,за аренду вечером сочтемся

ну и четвертое, полазаю , найду чтобы купон со временем был

И 5 , пусть победит сильнейший)) со спортсменами чур не договариваться .. УДАЧИ ВСЕМ

P.S    .ща читаю слово старпер ,а можно и понять как старых типа того:first_move:, лучше тогда starпер

Поделиться сообщением

Staff
31 минуту назад, masplay сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст.

Моника Пюиг - Анастасия Потапова

П1

1.496

та же самая претензия,что и к bbbbkkk.сегодня ставка принята.но на будущее подумай..)поймите,эта не моя прихоть.ладно вы сейчас топовых теннисисток взяли.а завтра кто нибудь выложит матч какой нибудь ITF 10 категории Люй Хуй Сань против Май Кай Чин.без времени и даты,и без указания города и названия турнира.где я его искать то буду чтобы проверить соблюдены правила конкурса или нет?и ведь,злодей,ещё возмущаться будет,мол,почему у них приняли,а у него нет?)))

Поделиться сообщением

Staff

капперов,смотрю,не так много слетелось посоревноваться!ну да ладно.больше шансов на выигрыш..)))хотя время ещё есть..)завтра будет день футбола.так что готовьтесь,присматривайте ставки..

Поделиться сообщением

Только что, serq777 сказал:

капперов,смотрю,не так много слетелось посоревноваться!ну да ладно.больше шансов на выигрыш..)))хотя время ещё есть..)завтра будет день футбола.так что готовьтесь,присматривайте ставки..

в футболе поучавствую с удольствием, теннис вообще не мое, даже не ставил никогда

Поделиться сообщением

Staff
20 минут назад, Strannik сказал:

в футболе поучавствую с удольствием, теннис вообще не мое, даже не ставил никогда

так тут,по сути,многоборье..)чем в больших турах примешь участие,тем больше шансов на главный приз.до настольного тенниса,конечно,не будем опускаться,но день волейбола или ещё какого нибудь экзотического вида спорта для многих,думаю сделать..)это будет весело!)))

Поделиться сообщением

Staff
6 минут назад, instaSKR сказал:

@serq777

только ординары?

да.читай описание внимательно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас просматривают   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...