Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
buritos

новости букмекеров Клиент БК поставил на победу «Краснодара» в матче с «Порту» и выиграл 850 тысяч рублей

Рекомендуемые сообщения

Клиент БК «Лига Ставок» поставил на «Краснодар» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов вопреки мнению букмекеров и выиграл почти миллион рублей.

«Порту» 2:3 «Краснодар» ЛЧ

image.png

Ответный матч квалификации Лиги чемпионов «Порту» — «Краснодар» стал ярким событием вечера вторника. Во-первых, его по скандальной причине не показали в России в прямом эфире. Во-вторых, он закончился невероятным образом: российская команда совершила сумасшедший камбэк после поражения с минимальным счетом на своем поле.

Букмекеры и эксперты не верили в успех команды Сергея Галицкого, а большинство игроков ставили на «Порту», но не герой этой новости.

Клиент БК «Лига Ставок», обладая, по-видимому, лишними 150 тысячами рублей, а, может быть, бесконечной верой в «Краснодар», поставил эту сумму на победу «быков». Коэффициент на тот момент был 5,50.

Можно легко представить, какие эмоции он испытывал по ходу матча. Когда «Краснодар» выиграл первый тайм со счетом 3:0, наш парень был в экстазе, потирая руки и планируя, как потратит огромную прибыль – примерно 700 тысяч рублей чистыми.

image.png

Но последние 15 минут после второго гола «Порту» стали для него настоящим испытанием. Португальцы давили, а заветный выигрыш ускользал как песок сквозь пальцы. Тем не менее самоотверженные действия вратаря Матвея Сафонова, да и всей российской команды, привели к невероятному успеху – как «Краснодара», так и нашего беттера.

Ведь его ставка в 150 тысяч превратилась в 850 тысяч рублей. Браво, смелость и, в данном случае, неординарность города берут! На этот раз был взять Порту.

Источник: Рейтинг Букмекеров

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст.

Поделиться сообщением

Staff

вот так квартиры и прогрываются!))))(шутка).а если объективно,то шансы были.Краснодар-это в буквальном смысле "детище"бизнесмена Галицкого.(кстати,умного человека.),и концепция развития у него примерно такая:"ребята,я хочу видеть ФУТБОЛ.сыграйте!результат не так важен.главное,чтобы было красиво."и они действительно Играют!в первом матче да.не получилось.но при такой концепции могли они выиграть,забив несколько голов?конечно могли.другое дело,что да,шансов было поменьше,чем у Порту,но они были.в таких ситуациях лично я ставлю небольшую сумму,если деньги на акке есть.и всегда через фору ноль.разница в кефах небольшая(в данном случае кеф через ноль был 4.7),зато при ничьей-возврат.а ничья то как раз устраивала Порту...

Поделиться сообщением

Только что, serq777 сказал:

вот так квартиры и прогрываются!))))(шутка).а если объективно,то шансы были.Краснодар-это в буквальном смысле "детище"бизнесмена Галицкого.(кстати,умного человека.),и концепция развития у него примерно такая:"ребята,я хочу видеть ФУТБОЛ.сыграйте!результат не так важен.главное,чтобы было красиво."и они действительно Играют!в первом матче да.не получилось.но при такой концепции могли они выиграть,забив несколько голов?конечно могли.другое дело,что да,шансов было поменьше,чем у Порту,но они были.в таких ситуациях лично я ставлю небольшую сумму,если деньги на акке есть.и всегда через фору ноль.разница в кефах небольшая(в данном случае кеф через ноль был 4.7),зато при ничьей-возврат.а ничья то как раз устраивала Порту...

да теперь осталось только Олимпиакос пройти и  Быки будут просто красавчики) а с этими ребятами будет ой как непросто, на мой взгляд даже посложнее чем с Порту

Поделиться сообщением

Staff
2 минуты назад, Strannik сказал:

да теперь осталось только Олимпиакос пройти и  Быки будут просто красавчики) а с этими ребятами будет ой как непросто, на мой взгляд даже посложнее чем с Порту

согласен.Краснодар-команда капризная,нестабильная.все сейчас ждут от неё прохода.Порту то объективно сильнее Олимпиакоса.но сколько раз наши команды после топовых побед спотыкались на середняках,что это писец просто!тем более,что к туркам,что к грекам в гости ехать это такое себе.добро пожаловать в ад!)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас просматривают   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...