Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
buritos

новости спорта и бк Хоккеиста Евгения Кузнецова дисквалифицировали на четыре года за кокаин

Рекомендуемые сообщения

В допинг-пробе форварда сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова обнаружили кокаин, сообщается на сайте Международной федерации хоккея (IIHF). За нарушение антидопинговых правил 27-летнего спортсмена дисквалифицировали на четыре года. Запрещенное вещество обнаружили в допинг-пробе, взятой 26 мая 2019 года на чемпионате мира. Кузнецов не просил вскрывать пробу B и он был временно отстранен с 13 июня 2019 года. 

Срок дисквалификации завершится 12 июня 2023 года.

В мае 2019 года в социальных сетях появилось видео, где Кузнецов разговаривает по телефону в номере отеля, а перед ним на столе находится белый порошок. Сам игрок заявил, что никогда не принимал наркотики и публично извинился перед "Вашингтоном" за скандальное видео с его участием.

НХЛ объявила, что закрыла расследование по данному вопросу.

"Вашингтон" заявил, что обсудил случившееся с Кузнецовым и принял "его извинения и объяснения, что он попал в "неудачную ситуацию".

Кузнецов в составе сборной России дважды побеждал на чемпионатах мира, а также трижды завоевал бронзу мирового первенства. В составе "Вашингтона" хоккеист в 2018 году стал обладателем Кубка Стэнли.

Поделиться сообщением

я в ужасе от этого((( мой любимый хоккеист(

жаль((

Поделиться сообщением

Только что, barti119 сказал:

я в ужасе от этого((( мой любимый хоккеист(

жаль((

да игрок конечно он классный, помню, как он на юниорском  ЧМ стрельнул, да в Тракторе тоже помню блестал, самобытный парень

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас просматривают   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...